Свадебное платье, свадебный салон, свадебная мода, La Sposa, салон Gala
20 февраля 2015 — 12:00

Дорогие невесты, прежде всего хотим поблагодарить Вас за тот праздник, который вы подарили нам и всем, кто с восхищением смотрел на ваши фотографии, болел и голосовал. А этих людей было оочень много (более 4 000 проголосовавших, около 10.000 человек за 4 дня просмотрело наш конкурс и ваши фотографии).

Было ли нам сложно определиться с выбором в этом году? Конечно! Ведь каждая из Вас является воплощением Невесты нашей мечты! Мы видим Невесту Gala такой же благородной и воспитанной, как Екатерина (№ 12), такой же энергичной и живой, как Ольга (№21), такой же непосредственной и открытой, как Екатерина (№ 14), такой же стильной и современной, как Елена (№ 22), такой же легкой и приятной, как Вероника (№6) ...и этот список можно продолжать очень долго. Потому что за каждой из ваших фотографий стоит личность. Потому что вы Все Вместе и только так — воплащение нашей мечты!

В этом году мы желаем Всем больше радости, больше света и Наша невеста своей улыбкой, которая почти никогда не сходит с ее лица, осветит все, что угодно!


По результатам онлайн-голосования Приз Зрительских симпатий с количеством 845 голосов достается Невесте Екатерине (№ 12)!

Приз зрительских симпатий

Екатерина (№12)

Приз: сертификат на 1 500 000 руб. на любые услуги студии красоты Маши и Нины Ботвинкиных


Лучшая пара года

Специальный Приз «Лучшая пара года» от фотографа П. Медведева.

Александра + Владимир

Александра и Владамир получают Сертификат на фотосессию от П. Медведева и размещение Love story в журнале «Свадебный Сезон».


Кто же становится Невестой GALA 2014 ?

И получит размещение на обложке журнала «Свадебный Сезон», а также Сертификат на романтический ужин в ресторане «Grand Cafe»?

Мария (№2)



Назад