Свадебное платье, свадебный салон, свадебная мода, La Sposa, салон Gala
13 февраля 2014 — 15:14

Во-первых, хотелось бы поблагодарить Всех, кто сделал это мероприятие ярким и волнительным – огромную группу поддержки Наших невест!

В этом году она стала рекордной и превысила 3 000 человек! Вам — браво!

Приз зрительских симпатий

С результатом 1030 голосов в красивой и честной борьбе достается Анастасии №7! Поздравляем!


Приз зрительских симпатий

Анастасия (№7)

Но мы не можем обойти невесту со 2-ым результатом в голосовании — Веронику №14, потому что ее поддержало колоссальное количество голосующих – 972! Салон принял решение преподнести ей специальный подарок ко Дню Всех Влюбленных !

Cпециальный подарок

Вероника (№14)

Ну, и, конечно, страна должна знать своих героев в лицо. За 7 лет Конкурса в нашей практике впервые мужья с такой любовью и нежностью болели за своих жен! Муж, самой прекрасной жены и Муж, самой лучшей в мире победительницы – Андрей и Влад!

Перейдем к оглашению Главного Приза — Невеста Gala 2013!

Непросто было выбрать в этом году Главную Победительницу, потому что сразу несколько девушек идеально воплощали собой Невесту в стиле Gala.

В связи с этим, салоном было принято решение, помимо Главного Приза — Невеста Gala, учредить в этом году дополнительно 1-ую Премию и наградить ею за безупречный (!) и удивительно благородный образ ... Невесту №4 Евгению! Она получит специальный подарок от салона ко Дню Всех Влюбленных !

1-я Премия

Евгения (№4)

Победительница — Невеста Gala 2013!

Анастасия (№8)



Назад