Свадебное платье, свадебный салон, свадебная мода, La Sposa, салон Gala
14 февраля 2019 — 11:55

Дорогие друзья, XIII Ежегодный Конкурс Невеста GALA 2018 объявляем закрытым!

Благодарим за этот праздник эмоций и адреналина всех участниц и их невероятные группы поддержки! Еще никогда за первый день голосования количество проголосовавших не достигало таких ошеломляющих цифр как 4 000 человек!


Отдельная благодарность нашим ПАРТНЕРАМ за поддержку и прекрасные призы:

Результаты:

Главный Приз, титул «НЕВЕСТА GALA 2018».


Главный Приз и титул НЕВЕСТА GALA 2018 решением жюри достается невесте №4 Валерии. Она получает карту на посещение EVO WELLNESS CLUB до конца лета и сьемку на обложку журнала «Свадебный Сезон»!

Приз зрительских симпатий.


Приз зрительских симпатий по результатам голосования отправляется невесте №16 Юле. Она получает сертификат на проживание в роскошном отеле «Ренессанс Минск»! Размещение в двухместном номере (1 ночь) с завтраком в ресторане «Арбореа», а также посещение спа зоны и тренажерного зала.

Номинация «Естественная красота».


Специальный Приз, уходовая процедура по восстановлению и глубокому увлажнению волос и кожи головы O'right «Сила бамбука», а также набор уходовой косметики O'right от экосалона COSMICO в номинации «Естественная красота» достается невесте №18 Наталье.

Номинация «Женственность».


Специальный Приз от дизайнера Эльвиры Басько в номинации «Женственность» — невесте №10 Ирине. Она получает сертификат на пошив авторского белья от Эльвиры Басько.

А также, все финалистки получают Гостевой Визит в EVO WELLNESS CLUB!



Назад