Свадебное платье, свадебный салон, свадебная мода, La Sposa, салон Gala
16 февраля 2017 — 11:00

Дорогие друзья! Любимые Невесты и их неподражаемые группы поддержки!

В этом году наш Конкурс получился невероятным!

Сильные партнеры, профессиональное жюри, роскошные участницы и сплошные рекорды: более 20.000 человек просмотрело наш конкурс, более 5000 человек проголосовало за невест!

В этом году мы хотели, чтобы ни одна из невест не осталась без подарка, потому что в нашем проекте нет и не может быть проигравших! Потому что каждая из невест абсолютно уникальна. Каждая из Вас на своём примере доказывает очень важные сейчас в обществе вещи, что:

Благодарим Всех невест Gala этого года за ваш выбор!


Все 20 невест, вышедшие в финал на голосование, получат подарки от Партнёров проекта:

Приз зрительских симпатий:

Захватывающая и волнительная борьба до последней минуты. Удивительные бойцовские качества и воля к победе. У обеих более 1300 голосов, разница в 9 голосов и почти 800 голосов отделяющих от следующего места.

Это безоговорочная и абсолютная ничья! :)

Весь коллектив салона Gala искренне благодарит обеих невест и их группу поддержки за проявленный интерес и полное «погружение» в Конкурс!

Обе девушки получат подарки от салона Gala — сертификат на beauty услуги в одном из модных салонов Минска + Наборы Гранд изысканных конфет ручной работы от Marie T.

Главный Приз:

Огромная благодарность каждому члену жюри, которые подошли к вопросу выбора Невесты Года очень ответственно, профессионально и с большим интересом!

Поразительно, что из 20 красивых девушек не договариваясь и не обсуждая, члены жюри единодушно выбрали две!

Между этими двумя невестами распределились: 1-ая Премия и Главный Приз — Невеста Gala 2016!


По итогам голосования жюри 1-ую Премию Конкурса Невеста Gala 2016, а также интервью журналу «Свадебный сезон» получает... Свободная и прекрасная в своём бунтарстве...

Невеста N10 Ева

Приз — интервью журналу Свадебный сезон + Набор Гранд изысканных конфет ручной работы от Marie T.

Невестой Gala 2016 и Лицом салона на весь год по решению профессионального жюри во главе с представителями компании Pronovias становится... безупречная в своей элегантности...

Невеста N8 Ирина

Приз — gold visit в элитный клуб evo wellness club + Обложка журнала «Свадебный сезон» + Набор Гранд изысканных конфет ручной работы от Marie T.



Назад